Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Заработок в Интернете. Фриланс

Заработок в Интернете. Фриланс

Заработок  ФрилансЕсли раньше к заработку в сети относились скептично, то сегодня популярность такого заработка только растет. Вопрос стоит только в том, где зарабатывать. Способов заработка очень много. Но вам необходимо выбрать тот, который вам подойдет больше всех. В этой статье поговорим как заработать деньги в интернете с помощью веб-дизайна и программирования.

Вы можете стать фрилансером, т.е. независимым специалистов. Вы сможете выполнять заказы, находя их прямо в сети. Вам будут платить электронными деньгами. Вы можете подумать, что это что-то из разряда фантастки. Но это не так. Существуют крупные биржи фриланса. Там есть множество заказов, которые ждут своих исполнителей. Заработок хорошего фрилансера достигает 5 000$ в месяц. Если вы новичок без опыта и портфолио, то будете зарабатывать намного меньше. Но не стоит отчаиваться. Если вы полны решимости, то вы за короткое время освоитесь и станете получать больше заказов с каждым днем.

Фрилансеры занимаются созданием сайтов, программированием, видео, фотографиями переводами, раскруткой сайтов копирайтингом и рерайтингом, дизайном, рекламой и т.д. Помните, что от вашего умения общаться с заказчиков зависит многое. Вы должны не только иметь достойное портфолио и отзывы, но умение уговорить заказчика работать именно с вами.

23.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.