Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как зарабатывают обмениваясь программами, музыкой и видео в интернете

Как зарабатывают обмениваясь программами, музыкой и видео в интернете

DepositFilesРечь в этой статье пойдет о том, как можно заработать на файловых обменниках. Не секрет, что интернет – мир информации, сюда относится музыка, видео, фото, текстовая информация, разнообразные программы и так далее. Каждый день с интернета пользователи скачивают миллионы гигабайт информации, почему бы на этом не заработать, подумали некоторые владельцы файловых обменников.

Так они стали закачивать на свои сервера информацию, которую затем стали предоставлять для скачивания пользователям интернета за определенную сумму денег. Конечно же, скачать абсолютно всю информацию из интернета к себе на сервер не выйдет, да и найти клиентов для скачивания представляет некоторые сложности. Так обменные пункты принимают решение платить определенный процент от своей прибыли тем, кто закачивает свои файлы на их сервер. Да, найди музыку можно и на портале лучших мелодий но если пользователь ищет через поиск, и ваш сайт будет в топе, то перейдет он именно на него.

В качестве примера рассмотрим файловый обменник DepositFiles. Скачивать файлы здесь для всех пользователей интернета можно абсолютно бесплатно, но вот только при бесплатной скачке есть определенные ограничения по скорости. Заплатив некую сумму денег, пользователь получает премиум доступ и скачивает файлы уже на не ограниченной скорости, так и зарабатывает этот обменник.

Любой пользователь интернета может стать своего рода сотрудником DepisitFiles и зарабатывать вместе с ним. Все это делается очень просто, сперва нужно открыть личный аккаунт и затем загрузить несколько уникальных видео, фото, программ и так далее. После загрузки файлов пользователь получает ссылку, которую затем может разместить на своем либо других сайтах в интернете. Если по этой ссылке другие пользователи сети скачивают файл с сервера, то человеку автоматически капают на счет деньги. Стоимость скачки зависит от объема файла, это может быть 10, 15 и так далее долларов за тысячу скачек.

Сегодня в интернете можно найти сайты, которые предоставляют возможность бесплатно скачивать у них программы, видео, фото и так далее. Если у них попробовать что-то скачать, то ссылка наверняка приведет пользователя на DepisitFiles или другой подобный обменник. Таким образом владельцы подобных сайтов и зарабатывают.

Также следует отметить тот факт, что для работы с DepositFiles не нужно иметь сверхскоростной интернет или какие-то колоссальные объемы информации у себя на компьютере. Необходимую музыку, видео, игру или программу можно найти среди уже загруженных на DepositFiles, а затем просто получить на него индивидуальную ссылку и распространить ее по интернету. Так появится возможность зарабатывать, вообще ничего не делая.

26.02.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

1 Comment
  1. http://ipnet.ua/

    Спасибо вам за статью! Отличный материал! очень полезно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.