Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Запуск новой платёжной системы

Запуск новой платёжной системы

uamoneyЗапущена новая украинская система платежей — uamoney.org. Пока что новый сервис работает в режиме тестирования и все желающие  могут принять в нем самое деятельное участие. Причём, администрация нового игрока на украинском финансовом рынке обещает платить за участие в тестировании. Пользователь должен будет выполнять достаточно простые задания, за что собственно и будет получать плату.

По мнению администрации, участники сервиса самым лучшим образом смогут его прорекламировать. Поэтому и решено платить непосредственно пользователям за раскрутку нового сервиса, а не обращаться в рекламные агентства. Чем больше работающих платежных систем тем выгоднее пользователям — реклама в блогах возможность расчетов с заказчиками и другие нюансы станут доступнее.

Новый проект, создан двумя крупными украинским холдингами при финансовом участии инвестиционной компании «Avalon»(США). Развивать новую систему и сообщать о ней различную информации администрация собирается через соцсеть «ВКонтакте», всевозможные форумы и другие ресурсы.

18.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.