Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Закрывается офис «Бегун» в Киеве

Закрывается офис «Бегун» в Киеве

БегунС первого июня текущего года все украинские партнеры сервиса будут обслуживаться в главном офисе компании в Москве. Нужно отметить, что подразделение «Бегун» в Киеве продолжит свою деятельность до конца мая текущего года. Свою работу подразделение начало в 2006 году и за эти годы компания прочно закрепилась на территории Украины.

Силами специалистов была организована эффективная и качественная работа сервиса. В целом маркетинговая деятельность «Бегун» способствовала развитию культурной составляющей контекстной рекламы при помощи профессионально организованных консультаций и мероприятий.

За шесть лет деятельности компании она организовала порядка пятидесяти семинаров для различных представителей сфер интернет среды. Не смотря на это, в результате длительного мониторинга и анализа деятельности украинского подразделения специалисты пришли к выводу, что их функции качественно может представлять центральный офис компании, размещенный в Москве.

P.S. Ковры в квартире могут придавать определенный уют и создавать комфорт, но чистка ковров киев при этом должна проводиться регулярно, так как это покрытие может собирать много грязи.

28.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.