Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На YouTube можно будет покупать музыку и билеты на концерты

На YouTube можно будет покупать музыку и билеты на концерты

YouTube На сайте YouTube в скором времени будет доступен сервис Merch Store. В рамках данного сервиса партнеры проекта могут продавать посетителям сайта свои товары прямо со своего канала на сайте.

Таким образом, на каналах своих любимых артистов пользователи смогут покупать их песни в цифровом формате или даже билеты на их концерты. В данном проекте принимают участие такие сервисы, как магазин Top Spin, который реализует билеты на концерты, мероприятия и различные сопутствующие товары, iTunes, Amazon, которые занимаются продажей музыкальных треков, а также Songkick, который занимается продажей билетов.

Данный сервис станет доступен в ближайшее время по всему миру. В принципе, достаточно интересный и в какой-то степени логичный ход от Google, если учесть запуск магазина музыки, а также интеграцию всех сервисов. В том числе и вместе с социальной сетью.

14.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.