Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » С YouTube прямые трансляции станут платными

С YouTube прямые трансляции станут платными

YouTube В скором времени новое оборудование популярного в мире хостинга позволит партнерам прошедшим авторизацию брать оплату за осуществление просмотра прямых трансляций с разнообразных массовых мероприятий. В этом случае также будет предоставлена возможность для встраивания рекламных блоков.

Это позволит провести эффективную рекламную компанию и  привлечь внимание пользователей сети интернет.  Сообщается о том, что стоимость будет для каждой страны устанавливаться индивидуально. После того как новое оборудование буде настроено, партнеры сервиса получат возможность  для создания и трансляции в YouTube качественного видео в режиме реального времени.

Также программное обеспечение позволит переключаться между несколькими мультимедийными источниками и добавлять эффекты с дополнительными слоями. Подобного рода нововведения дадут возможность получать прибыль от проведения прямых трансляций при помощи рекламной деятельности или прочих услуг оказываемых на платной основе.

P.S. Организация и создания крупного интернет проекта невозможна без своего сервера, vds с тестовым периодом предоставляемый компанией vds64.com поможет бесплатно попробовать услугу перед покупкой.

01.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.