Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая программа Яндекса по поиску мобильных уязвимостей

Новая программа Яндекса по поиску мобильных уязвимостей

мобильный ЯндексНовая программа Яндекса для iOS и Android буквально «охотится за ошибками». Совершенно любой желающий может попробовать отыскать проблемы в безопасности и получить за это денежное вознаграждение. Оно колеблется от 3000 до 30000 рублей в зависимости от уровня серьёзности.

Осуществлять поиск многочисленных уязвимостей можно на сервисах Яндекса, в различных его доменах. В списке мобильных приложений оказались Яндекс Карты, Музыка, Маркет и многие другие. Внести свой вклад и поучаствовать в данной программе могут пользователи абсолютно любой страны. Поле деятельности безгранично.

Яндекс уже привлекал к данной деятельности своих пользователей. В прошлом году объявлялся конкурс, который длился в течение месяца. В этом конкурсе приняли участие около 50 человек, победители получили свои денежные призы. В этот раз нет совершенно никаких ограничений ни по времени и в количестве призовых мест.

P.S. Качественные окна для квартиры защитят ее от пыли и шума, современные откосы на пластиковых окнах легко моются и практически не собирают пыль, а также сохраняют жесткость конструкции.

17.10.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.