Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Xara Web Designer – мощный конструктор веб-сайтов

Xara Web Designer – мощный конструктор веб-сайтов

Xara Web DesignerФирма Xara Group выпустила инструмент Web Designer, представляющий собой функциональный и удобный в применении конструктор веб-ресурсов. В приложении доступен ряд специальных шаблонов, разработанных опытными дизайнерами, из которых новички смогут спокойно собрать эксклюзивный сайт. Xara Web Designer, в отличие от аналогов, обладает расширенными средствами настройки и модификации имеющихся заготовок.

Комплект инструментов поможет изменить цветовое оформление ресурса, вставить на страницу массу вспомогательных элементов, к примеру, как простых (картинки, навигационные панели, клавиши), так и сложных (интегрированные медиапроигрыватели и веб-формы). После окончания работы, пользователь без труда сможет разместить веб-портал в Сети. Кроме всего, поклонникам продукта доступен персональный хостинг и отдельные площадки.

Следует отметить, что приложение оснащено довольно компактным интерфейсом, дающим возможность просматривать предварительные результаты работы. Разработчики заявляют, что многие операции, предусматривающие вставку дизайнерских элементов и их последующую настройку, выполняются очень легко, обеспечивая тем самым ускоренный процесс разработки сайта.

Также программа способна работать с текстовыми стилями. Данная функция позволяет быстро модифицировать интерфейс отдельных текстовых элементов (к примеру, заголовков статей). А компонент Designs Gallery поможет отсортировать необходимые дизайнерские образцы для дальнейшего комфортного хранения и поиска. Еще в приложении имеется расширенный архив шаблонов страниц и специальных графических clipart-объектов, упорядоченных по разделам.

12.01.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.