Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Широкому кругу пользователей стал доступен Service Pack 1 для Windows7

Широкому кругу пользователей стал доступен Service Pack 1 для Windows 7

Service Pack 1 для Windows 7По заявлению представителей компании Microsoft, которое прозвучало несколько недель назад, началось распространение комплексного пакета обновлений Service Pack 1 для клиентской системы Windows 7 и серверной платформы Windows Server 2008 R2. Напомним, что раньше загрузить сервис-пак могли только пользователи, которые купили операционные системы в рамках программ лицензирования Volume Licensing, а также участники сообществ TechNet и MSDN.

SP1, который был представлен корпорацией, содержит множество исправлений, которые направлены на повышение быстродействия, стабильности и безопасности упомянутых продуктов. Он также добавляет в серверное решение две новые технологии виртуализации: Dynamic Memory и RemoteFX. Причём первая из них обеспечивает гипервизор Hyper-V функцией динамического перераспределения памяти между виртуальными машинами, а вторая даёт возможность своим клиентам наиболее полноценно использовать мультимедийные приложения, которые работают на сервере терминалов, при этом позволяет получать дистанционный доступ к системе с сохранением интерфейса Aero и трехмерной графики без снижения производительности.

Президент компании Microsoft в России Николай Прянишников в своём комментарии о выпуске пакета обновлений заявил, что важным для компании и пользователей является тот факт, что выход первого Service Pack для Windows 7 соответствует графику выпуска обновлений и планам Microsoft. Он подчеркнул стремление компании выполнять свои обязательства по поддержке заказчиков и предоставлять им комфортные и безопасные условия для работы. В принципе установка обновлений в «семерке» производится практически в автоматическом режиме, так с этим сможет справиться любой пользователь.

С 22 февраля текущего года комплексный SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 стал доступен всем пользователям. Теперь вы сможете скачать набор апдейтов в центре загрузок Microsoft или через систему автоматических обновлений Windows Update.

09.10.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.