Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » WhatsApp - сервис обновил приложения

WhatsApp обновил приложения для интеграции голосовых сообщений

WhatsAppWhatsApp, сервис мгновенного обмена сообщениями, на сегодня уже имеющий 300 миллионов пользователей по всему миру, обновил свои приложения для интеграции голосовых сообщений. Этот новый инструмент позволяет записывать голосовые сообщения внутренне в приложении с помощью кнопки в текстовом поле.

Система говорит РТТ голосом более удобным и полным, чем старые голосовые сообщения, работая со «смартфоном» в режиме наружного применения диктофона. Кроме того, эта система не имеет временного предела, уже нет никакого минимального или максимального времени, так что пользователю не придется спешить записать сообщение, а также не нужно отправлять несколько файлов, дабы  сказать полностью все, что вы хотите.

«Функция голосового обмена сообщениями WhatsApp является отличным проектом, занявшего у нас несколько месяцев тщательной разработки», сказал генеральный директор и один из основателей компании, Коум (Coum).

Также, по его словам, все обеспечивается одним касанием к значку системы, не прибегая к лишним касаниям к кнопкам для отправки после записи сообщения. «Люди хотят отправить сообщение, например, во время ходьбы», сказал он.  Новый инструмент, теперь доступен для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia. Для этого вам просто нужно обновить приложение.

08.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.