Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » «$пасибо!» от WebMoney

«$пасибо!» от WebMoney

WebMoney AdvisorНовый плагин WebMoney Advisor, от системы WebMoney, позволяет оказывать материальную поддержку, какому-либо сайту вызвавшему симпатию у пользователя. Для того, чтобы это сделать, необходимо установив плагин, зайти на нужный сайт, набрать сумму пожертвования и активировать кнопку «$пасибо!». Не уверен существует ли вордпресс плагин для блога либо там какая-то общая установка, в общем нужно разбираться.

Вся операция чрезвычайно проста и интуитивно понятна и проводится в несколько секунд. Денежная сумма, вначале переводится в WebMoney Advisor, а затем, через определённое время направляется владельцу сайта. Также и держатели сайтов, которые планируют получать поддержку от своих посетителей, могут внедрить кнопку «$пасибо!» в заглавную страницу собственного сайта.

В этом варианте, пользователь сможет перечислять пожертвования нажатием этой кнопки, не прибегая к помощи WebMoney Advisor.

22.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.