Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Wallgram: создание параллакс-обоев из снимков в Instagram

Wallgram: создание параллакс-обоев из снимков в Instagram

WallgramМагазин приложений App Store пополнился еще одним оригинальным продуктом от Capable Bits. Предназначение программы заключается в представлении возможности создавать уникальные и неповторимые фоновые обои из любых фото, выложенных в Instagram. Полученные снимки будут созданы в расчете на эффект парралакс в iOS 7.

В Wallgram имеется возможность приготовить парралакс-обои для смартфона iPhone из любой фотографии, опубликованной в Instagram. Вдобавок к этому, разработчики предусмотрели разделении коллекции на две категории — фотографии пользователя и его друзей. Также здесь добавлена функция поиска любого фотоснимка при помощи хэштегов или имени владельца аккаунта. В конечном счете, обои для рабочего стола на iPhone/iPad можно создать сколько угодно.

По словам авторов приложение, созданные заставки достаточно хорошо вписываются в десктоп iOS 7, поскольку они созданы с разрешением 1360 на 1040 для смартфонов iPhone 4s или 1536 на 1040 для более новых моделей. Иными словами, созданные изображения имеют поддержку параллакс-эффекта.

В целом, программа Wallgram имеет такое количество положительных сторон и плюсов, что ее конкуренты не скоро смогут создать подобный аналог, говорят Capable Bits. Поскольку количество возможных созданных изображений не ограничивается никак, а новый контент для создания новых обоев поступает практически каждые две минуты, то заняться здесь есть чем. Помимо этого, полученный результат сохранится в таком разрешении, что его можно будет установить на iPad или на компьютер.

На данный момент программу можно скачать в App Store за 2 доллара, 66 рублей. Созданные в Wallgram проекты можно установить как на рабочем столе ПК, iPad или в приложения WhatsApp, Telegram и прочие.

P.S. Дизайнеры практически любой направленности используют компьютеры в своей работе — для моделирования, вдохновения, создания эскизов. Художественная ковка и литье не исключение. Если вы хотите купить литье на заказ то заходите на сайт tantema.ru. Судя по фотографии их работ, опыт у мастеров более чем достаточный.

02.02.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.