Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Автомобильный видеорегистратор Explay V002

Автомобильный видеорегистратор Explay V002

видеорегистратор Explay V002На автодорогах с каждым днем увеличивается количество автомобилей. Впору вспомнить слова из песни 80-х «автомобили, автомобили буквально все заполонили..» Но, к сожалению с ростом количества автомобилей на автомобильных дорогах растет и количество дорожно-транспортных происшествий! Порой эти происшествия  бывают настолько запутанны, что кто прав, кто виноват не знают даже сами виновники ДТП не говоря уже о представителях ГИБДД и страховых агентах.

Автомобильный видеорегистратор Explay V002 поможет автовладельцам разобраться во многих вопросах, связанных с возникшим дорожно-транспортным происшествием. Ведь это небольшое устройство, несмотря на свои маленькие размеры может многое. Автомобильный видеорегистратор Explay V002 способен производить видеозапись во время движения автомобиля с высоким разрешением до 720х480 пикселей. Данного разрешения видеосъемки вполне достаточно для того, чтобы рассмотреть даже небольшие элементы дорожной обстановки: номерные знаки автомобилей, дорожные знаки, дорожную разметку и т.п.

Автомобильный регистратор Explay V002 при необходимости можно подключить к персональному компьютеру через USB кабель (входит в комплект поставки устройства). Основным же средством для просмотра отснятой видеозаписи служит встроенный цветной ЖК-экран с диагональю 2.4 дюйма и разрешением 720х480 пикселей. Для расширения памяти и увеличения времени видеосъемки в Explay V002 имеется слот для карт памяти формата SD. Питание автомобильного видеорегистратора Explay V002 осуществляется от бортовой сети автомобиля через автоприкуриватель.

Модель автомобильного видеорегистратора Explay V002 выполнена в оригинальном корпусе черного цвета и гармонично вписывается в салон практически любого автомобиля от эконом до VIP класса.

01.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.