Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Выпуск телевизора от Apple спрогнозировано аналитиком

Выпуск телевизора от Apple спрогнозировано аналитиком

appleApple поставила перед собой задачу: создать и запустить в производство телевизор высокой четкости. Заметим, что ранее Apple выпустила телевизионную приставку Apple TV, ПК Mac mini c интерфейсом HDMI, планшетный компьютер iPad 2, с возможностью подключения к ТВ при помощи AV-адаптера. Брайан Уайт, аналитик Ticenderoga Securities, считает, что к концу этого года компания Стива Джобса выпустит собственный «умный» HDTV-телевизор.

Уайт заявил, что, по показаниям исследований, Apple в области «умного» ТВ продвинется гораздо дальше миниатюрной 99-долларовой Apple TV 2-го поколения, выпущенной компанией осенью 2010 года, предоставив потребителям полноценное телевидение.

Эксперты не впервые высказывают высокое мнение об Apple, сообщает CNET. Появление «яблочного» телевизора от Apple было спрогнозировано ещё в прошлом году аналитиком из консалтингового агентства Piper Jaffray Джином Мюнстером. Он также высказал предположение, что начальная цена этого устройства составит более 2 тыс. долларов. Также ходили слухи о том, что Apple будет анонсировать сервис подписки на видеоконтент, но они не подтвердились.

На данный момент Apple продолжает работать над усовершенствованием сервиса интернет-телевидения Apple TV. В недавнее время в него уже были добавлены приложения для «живых» спортивных трансляций NBA League Pass и MLB.TV. В техноблогах сообщается, что подобно App Store на платформах Mac OS и iOS, собственный онлайн-магазин будет встроен в Apple TV в ближайшее время.

11.05.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.