Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Телефоны впервые уступят смартфонам по популярности

Телефоны впервые уступят смартфонам по популярности

Телефоны смартфоныСогласно последним прогнозам информационной корпорации IDC, в текущем финансовом году стандартные мобильные телефоны впервые уступят современным смартфонам первенство по суммарным объемам международных поставок.

Следует отметить, что главными причинами роста популярности фирменных смартфонов называют желание потенциальных покупателей комфортно и быстро работать в глобальной паутине и появление бюджетных моделей многофункциональных устройств. По словам уважаемых аналитиков, громадным стратегическим потенциалом обладает Индия, а на территории Китая наблюдается значительный рост спроса на оригинальные мобильные аппараты.

Таким образом, самым крупным и прибыльным рынком в текущем финансовом году станет Китай. По статистическим прогнозам, на данное государство придется более 320 миллионов различных смартфонов. Весьма востребованными торговыми просторами остаются территории США, Японии и Великобритании.

Всего в этом году отгрузят более 920 миллионов универсальных аппаратов. Нужно обратить внимание, что плановый рост рынка будет обеспечен острой конкуренцией мобильных устройств под управлением разных аппаратных платформ и систем.

P.S. Растущая популярность смартфонов, в принципе, естественное явление — это как рынок онлайн рекламы превышает офлайновую. В компании webseopromo вам помогут не только создать свой сайт, без которого сейчас нельзя, но и продвинут его в поисковиках.

30.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.