Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Каждому простому телефону по Facebook`у

Каждому простому телефону по Facebook`у

Facebook на телефонеНедавно, компания «Facebook» выпустила новое  функциональное Java-приложение, которое будет работать исключительно на  обычных телефонах. Эта новинка, предназначена тем, кто не пользуется смартфонами или планшетниками, однако, хочет постоянно поддерживать связь с друзьями по соцсети.

Такого рода пользователей  насчитывается довольно много в развивающихся странах, которые на данный момент составляют основной прирост аудитории «Facebook». Новое приложение содержит адаптированные к простым телефонам модули новостной ленты, входящих сообщений и фотографий.

Приложение позволяет закачать  сделанные камерой телефона снимки  непосредственно в сеть, а также осуществлять поиск и добавление новых друзей. Также, » договорился  с сотовыми операторами  различных стран, о предоставлении пользователям нового приложения на временного бесплатного трафика.

В России бесплатная  передача данных новым приложением «Facebook» приложением будет доступна пока что только для абонентов сотового «Билайн».

19.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.