Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Smart TV- новая функция телевизора

Smart TV — новая функция телевизора

Smart TV В настоящее время, использование интернет ресурса доступно большей части населения планеты. Им пользуются как взрослые, так и дети. Многие при этом выполняют поиск различных обучающих видео или просто фильмов, но все это осуществляется на маленьких экранах ноутбуков, что портит все впечатление, да и не просидишь долго на компьютерном кресле.

Для решения этих и других задач можно купить смарт приставку  с новой функцией «Smart TV». Она позволяет просматривать фильмы и видео в онлайн режиме на вашем телевизоре, за счет встроенного доступа в интернет. 

Со временем появляются все новые варианты просмотра трансляций высочайшего качества (например Full HD в свое время), что дает еще больше преимуществ в ходе использования функции Smart TV. Пользователи, которые имеют широкоэкранные телевизоры с диагональю более 80 сантиметров, отныне будут наслаждаться просмотром фильмов с наиболее реалистичным изображением.

Кроме того, очень удобно пользоваться интернетом, находясь в уютном диване с горячей рюмочкой «чаю». Теперь вы, в любое время можете посмотреть свой любимое кино/сериал, быстро найдя его в сети за счет поддержки поисковых систем и сервисов онлайн фильмов.

Также в функции Smart TV появилась возможность пользования наиболее популярными социальными сетями. Вы сможете просматривать все фото соц.сетей, наслаждаться различными видео на больше экране или прослушивать любимые песни.

Smart TV

На данном этапе разработчики активно решают вопросы по поводу создания более удобных дистанционных пультов управления. Вопрос заключается в рациональном дизайне, совместимости с новыми технологиями и максимальной простоте использования. Как вариант уже существует возможность управлять функциями телевизора с помощью движений и с голоса.

В плюс ко всему Smart TV разрабатывает приставки, с помощью которых новые технологические решения будут доступны даже на более простых моделях телевизоров. Требуется лишь наличие необходимого разъема.

Часть пользователей подмечают и негативные стороны данного нововведения. Дело в том, что некоторые изготовители Smart-телевизоров пытаются собирать инфу о действиях пользователей: путь перелистывания каналов, наименование файлов, вводимых в поиске. Причем функция активна даже после ее «якобы отключения».

Цена на телевизоры с такими технологиями немаленькая, Smart TV, как правило, установлен на телевизорах с большим расширением (минимальная диагональ составляет 32 дюйма).

В общем и целом, учитывая плюсы и недостатки, советуем всем попробовать ТВ со Smart-функциями и наслаждаться просмотром. Все же на дворе век новых технологий, не следует отказывать себе в таком удовольствии.

17.08.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.