Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Суперлюкс смартфон от Nokia

Суперлюкс смартфон от Nokia

смартфон от NokiaДля любителей шикарных и дорогих аксессуаров компания Nokia предлагает новинку – смартфон «суперлюкс», внешне схожий с Nokia C7. Сам корпус новинки имеет напыление настоящего золота (кстати, 18 карат, это вам не жалкие отблески), для отделки задней панели использована натуральная кожа, кнопки – это бестселлер – настоящий сапфир, точнее его кристаллы.

Nokia Oro, кроме дорогого внешнего вида имеет также массу практических достоинств. Новинка не только работает на базе Symbian Anna, но и оснащена 8-мп камерой, встроенной памятью на 8 Гб, оборудована новым интерфейсом, удобным набором текста, GPS приемником и поддержкой сети 3G.  

Выбрать себе новинку можно будет в конце июня. Выбрать потому, что на российский рынок Nokia Oro поступит двух цветов: черного и кремового. Желающие приобретут себе новый «суперлюксовый» смартфон за сумму, превышающую 40 тысяч рублей. Но поклонников аппаратов такого класса это не остановит. Так, кстати, считает и Габриэль Сператти, глава отделения корпорации в России.

13.06.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.