Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Meizu выпустила первый в мире смартфон со 128 ГБ памяти

Meizu выпустила первый в мире смартфон со 128 ГБ памяти

Meizu MX3Китайский производитель Meizu официально продемонстрировал мировой общественности первый на глобальном рынке телефонный аппарат, который оснащен жестким накопителем общим объемом в рекордные 128 Гигабайт. Вышеупомянутая модель MX3 на данный момент времени официально реализуется исключительно на территории Китая и стоит приблизительно 660 долларов.

Остальные аппаратные особенности и технические модификации нового телефонного гаджета, который был представлен еще в конце прошлой финансовой четверти, не изменились.

В частности, новинка от корпорации Meizu получила в свое распоряжение 5,1-дюймовую экранную панель с максимально протестированным разрешением формата Full HD, высокопроизводительную процессорную платформу Exynos класса 5, а также 2 Гигабайта  оперативного назначения.

Помимо всего прочего, сами разработчики сообщают, что общая мощность зарядного аккумулятора составляет приблизительно 2500 мАч. Этого, как полагают многие аналитики и авторитетные технические эксперты на просторах глобального рынка, достаточно для 8 часов функционирования вышеописанного смартфона в интернете при непосредственному подключению к сети класса 3G. А вот если пользователь решит поработать через сеть формата Wi-Fi , то заряда нового китайского флагмана хватит почти на 9 часов непрерывной работы.

P.S. Современная сантехника как современные технологии использует новейшие достижения как в дизайнерском плане, так и в техническом. Сейчас покупать сантехнику для дома легко можно через интернет. Например, в онлайн магазине Ваша сантехника найдете отличные смесители на кухню от ведущих европейских производителей (Imprese, Grohe, Hansgrohe). Здесь же представлен большой ассортимент и других сантехнических товаров.

25.11.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.