Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Вышла новая версия Skype для Windows Phone 8

Вышла новая версия Skype для Windows Phone 8

Skype для Windows Phone 8Разработчики популярного телефонного сервиса Skype официально сообщили о выпуске новой модификации собственного клиента. Данное обновление было специально создано для операционной программы Windows класса Phone 8. В новой версии продукта работники корпорации Skype сосредоточились на непосредственном повышении качества функционирования видео звонков, а также улучшении его общей производительности всей платформы. Рядовой пользователь, скорее всего, может и не заметить увеличение скорости работы всего сервиса, однако неполадок со связью, по заявлениям самих производителей, станет гораздо меньше.

Единственным нововведением, которое коснулось так называемого прикладного функционала новой версии Skype, стал обновленный графический дизайн Home Systems Screen. Он, в свою очередь, отвечает за список всех контактов, которые использует владелец вышеописанной операционной системы. Теперь эти самые контакты будут отображаться в специальном диалоговом окне.

Следует напомнить, что обновленная модификация продукции от компании Skype теперь доступна в магазине Phone Store. Все постоянные пользователи телефонного сервиса Skype для операционной платформы Windows формата Phone получат соответствующее уведомление о непосредственной доступности новинки в меню личных обновлений программы от американского производителя Microsoft.

Кстати, а вы знали что Скайп используется не только для общения с друзьями? так например изучение английского skype сейчас набирает обороты, да и в бизнесе это приложении не менее востребовано.

30.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.