Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Ошибки в контексте можно находить с помощью Advse.ru

Ошибки в контексте можно находить с помощью Advse.ru

Advse.ruВ настоящем время стало известно о появлении нового инструмента для выявления рекламодателями возможных ошибок при размещении контекста. В данном случае применяется новая опция «Реклама+запрос» на базе сервиса статистики  ADVSE.RU.

В результате этого специалисты по контекстной рекламе смогут в короткий промежуток времени проводить оценку и анализ каждого рекламного объявления и принимать решение о целесообразности его показа. На текущий момент зарегистрированные на данном сервисе пользователи смогут бесплатно в течение суток делать три запроса.

В дальнейшем стоимость каждого нового запроса будет оцениваться в один рубль.  Сумма будет в автоматическом режиме списываться со счета пользователя в системе. В данном случае сервис может наглядно продемонстрировать рекламодателям, как выглядят его рекламные блоки в реальных ситуациях.

P.S. Вообще использование специфического софта зачастую оправдано в интернете, например поиск внешних ссылок утилитой Find-Link позволяет найти скрытые ссылки на сторонние сайты.

08.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.