Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » 5 млн ежемесячных активных пользователей Facebook в рунете

5 млн ежемесячных активных пользователей Facebook в рунете

Facebook рунетВ тройку самых посещаемых Интернет-ресурсов мира входит социальная сеть Facebook. Недавно её представители сделали заявление, что в России количество активных пользователей сервиса превысило 5 млн. в месяц. В активной позиции Facebook, запуске новых функций, которые адаптированы под интересы и нужды российской аудитории, команда проекта видит причину популярности социально-сетевого ресурса. 

Наиболее значимыми нововведениями портала разработчики считают запуск платформы вопросов и ответов, сервиса «Места», возможности добавления имени на русском языке, создание клавиши «Отправить» для обмена интересными фактами из Интернета, таргетинга по городам для проведения рекламных кампаний.

Facebook была разработана и запущена в Соединенных Штатах студентами Гарвардского университета ещё в 2004 году. Русскоязычная версия сайта была открыта спустя четыре года. По версии журнала Time глава и основатель Facebook Марк Цукерберг стал «человеком года» в 2010 году. Это звание г-н Цукерберг получил за изменение жизни более  полумиллиона человек и объединение их между собой, за создание новой системы обмена информацией.

11.05.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.