Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Рецензия на аниме "Наруто"

Интересное аниме «Наруто» (Удален ГГЛ)

аниме "Наруто"«Наруто» является не просто аниме, а грандиозной эпопеей и сериалом, который насчитывает огромное количество серий. Этот фильм имеет определенную линейность – смотря каждую серию, можно выстроить цепочку определенных событий и, впоследствии, длинную историю. Но, если Вы решили начать наруто смотреть онлайн будьте готовы к тому, что одно действие может длиться несколько серий., так, например, герой может задумать начать обучаться новой технике боя, что займет около пяти серий, или принять участие в соревновании, на что уйдет пятнадцать серий.

Сюжет описывает несколько группировок, которые называют себя деревнями, причем у каждой есть своя стихия – воды, огня, звука, песка и еще многих других. На самом деле у сериала нет какого-то глобального смысла, весь сюжет заключается в противостоянии группировок, возвышении одних и понижении других, поэтому пересказывать сюжет весь сценарий не имеет значения.

Вся история вертится вокруг самого Наруто, его двух друзей и демона по имени Девятихвостый Лис, которого когда-то впечатали в главного персонажа, во имя спасения деревни, из-за чего местные так не любят Наруто. Тем, кто не понимают последнюю фразу, не нужно искать в ней смысл – как и в самом фильме. За несчитываемое количество серий «Наруто» назвали «Санта-Барбарой аниме-мира». Ведь у сериала столько же поклонников, сколько считающих его полной тупостью.

20.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.