Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая услуга от QIWI Кошелька и MasterCard

Новая услуга от QIWI Кошелька и MasterCard

QIWI MasterCardQIWI Кошелёк и MasterCard создали новую услугу переводов личных финансов. MasterCard MoneySend позволит переводить средства с электронного кошелька QIWI на карты Maestro и MasterCard, которые были выпущены банками России и двадцатью четырьмя странами дальнего и ближнего зарубежья.

Сейчас такая возможность доступна с сайта QIWI Кошелька, а в дальнейшем планируется её доступ с мобильных приложений и со всех терминалов QIWI. Немаловажным является круглосуточный доступ к данной услуге.

Интерфейс QIWI Кошелька предусматривает наличие специального поля, в котором для перевода денег на карты Maestro и MasterCard достаточно указать срок действия карты получателя и её номер. Средства будут переданы моментально, но если банком-эмитентом предусмотрен более длительный срок, то перевод может поступить в течение нескольких дней. Одним платежом можно перевести до 15 тыс. рублей. При этом потребуется заплатить комиссию в размере 2% суммы платежа + 20р., если средства переводятся на карты российских банков, или + 40р, если деньги переводятся на карты, выданные иностранными банками.

29.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.