Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Через QIWI можно оплачивать билеты девяти авиационных компаний

Через QIWI можно оплачивать билеты девяти авиационных компаний

QIWIС мая текущего года клиенты авиационного перевозчика «Якутия» смогут проводить оплату забронированных билетов на любом из терминалов QIWI. Они установлены на территории Российской Федерации во многих регионах. В настоящее время авиационная компания является уже девятым перевозчиком, билеты которого можно свободно приобрести при помощи данной системы. Иногда купить авиабилеты не так просто, с QIWI все проблемы будут решены.

Первые договора начали заключаться еще четыре года назад, и с тех пор данное направление самым активным образом развивается, а его оборот на текущий момент достиг нескольких миллиардов рублей. Процедура оплаты максимально упрощена и понятна для пользователя.

В среднем она не занимает более трех минут и денежные средства поступают на счет авиакомпании в режиме реального времени. Нужно отметить, что при этом комиссионный сбор не взимается. В самое ближайшее время услуга по покупке билетов авиакомпании «Якутия» будет возможна в приложениях для мобильных телефонов.

P.S. Транспортировка грузов по всей России — задача не из легких, поэтому услуга грузоперевозки от компании Транс Логистик может быть весьма кстати, имеются авиа, ж/д и автоперевозки.

06.06.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.