Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Главный пузырь «хайтека» - Twitter

Главный пузырь «хайтека» — Twitter

TwitterЗвание самого главного пузыря «хайтека» получил сервис микроблогов Twitter в результате независимого анализа проведенного специалистами в сфере интернет-технологий. Критические замечания базируются  в данном случае на последнем финансовом отчете результатов работы компании.

Оказалось, что обладающий одной из самых крупных аудиторий пользователей Twitter за шесть лет своего существования остается по-прежнему убыточным. Руководство компании  до настоящего времени не научилось конвертировать популярность среди пользователей в финансовую стабильность. Выручка за первые четыре месяца прошлого года практически достигла тридцати миллионов долларов, чистые потери за данный промежуток времени составили около двадцати пяти миллионов.

В настоящее время финансовые результаты последних восьми месяцев компании не разглашаются, но аналитики предполагают, что они существенно возросли, ведь количество сотрудников увеличилось в два раза. По мнению специалистов в скором времени компания перестанет быть убыточной.

19.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.