Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Услуга Просмотра улиц на Google-картах стала доступна и в Украине

Услуга Просмотра улиц на Google-картах стала доступна и в Украине

Google картыПредставители компании Google сообщили, что отныне жители пяти украинских городов, таких как Киев, Харьков, Донецк, Одесса и Львов могут воспользоваться услугой Просмотра улиц на Картах Google.

Услуга Просмотр улиц позволяет найти любую улицу указанного города, просмотреть фото достопримечательностей на этой улице. Для просмотра панорамных снимков той или иной улицы, необходимо переместить человечка, находящегося на масштабной линейке, на нужную улицу. Теперь можно насладиться виртуальными прогулками по нужному городу, не отходя от компьютера. Будем надеяться что в дальнейшем количество городов возрастет и найти гостиницу москва алушта или отели в других городах не будет проблемой.

По словам директора компании Google в Украине, Дмитрия Шоломко, режим Просмотра улиц позволяет жителям страны и ее многочисленным гостям наслаждаться онлайн-прогулками по всевозможным достопримечательностям. Услуга Просмотра улиц позволяет самостоятельно путешествовать по городам Украины и не бояться, что можно заблудиться.

05.06.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.