Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Программы для создания/размещения сайта в сети

Программы для создания/размещения сайта в сети

Html ReaderДабы создать сайт самостоятельно необходимо пользоваться специальными программами – html редакторами. Конечно, пользователи хотят пользоваться такими редакторами бесплатно. Далеко позади времена, когда приходилось использовать условно бесплатную программу cute ftp, которая заканчивала свою работу через 30 дней, и нужно было скачивать новую бесплатную версию. К счастью, теперь существуют другой, гораздо более мощный софт под веб-разработку.

Итак, для создания онлайн сайтов используйте программу Html Reader. Она реально одна из лучших под нашу задачу.  Для скачивания html редактор, наберите в яндексе: html reader, скачайте и установите этот редактор.

Вы можете создавать ваши html документы, одновременно можете видеть, как они будут отображаться в браузере. Существует возможность одновременно работать с несколькими html документами. Добавляйте картинки, фреймы, гиперссылки. Это лишь маленькая толика возможностей, которые предоставляет этот мощнейший html редактор. Вообще, удобнейший редактор для работы с html документами, рекомендую.

Вторая программа для веб-разработки, это программа Filezilla. Она позволяет размещать ваши сайты непосредственно в сети. Начинается все с запуска программы filezilla. Подключитесь к вашему хостингу, для этого нужно ввести в программу логин и пароль. Если все хорошо, вы подключитесь к хостингу и увидите корневую папку с файлами вашего сайта.

Затем перенесите файлы, которые вы хотите опубликовать онлайн в сети. Удерживайте правой кнопкой мыши тот файл, который нужно разместить в интернете и перенесите его в окошко, где размещены файлы в сети. Напомню, что весь этот софт вы просто можете скачать в сети абсолютно бесплатно. Это определенно является их большим преимуществом перед другими подобными программами, за которые нужно платить деньги.

09.09.21

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.