Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Проектор Favi Pico+ для трансляции изображений с iPhone/iPad

Проектор Favi Pico+ для трансляции изображений с iPhone/iPad

Проектор Favi Pico+От FAVI Entertainment прошла официальная презентация компактного проектора, который легко помещается в кармане. Новинка отличается от аналогов полным функционалом проектора DLP и может работать как точка доступа Wi-Fi.

Как и следовало ожидать, гаджет был показан на CES 2014. Из его возможностей следует отметить возможность спроецировать картинку с максимальным размером диагонали в 100 дюймов. Это все выводится с разрешением 858 на 480 px. У лампы на проекторе имеется яркость в 85 люмен при контрастности в 1000 к 1. Модель может отображать видео и снимки, которые хранятся на разнообразных устройствах.

Из самых примечательных возможностей в Favi Pico+ можно выделить встроенный модуль для передачи данных AirPlay, на которой работают iPhone/iPad и Miracast на операционной системе Android. Передача изображений также может проходить через кабель HDMI. У гаджета предусмотрена поддержка для подключения к ПК, планшетам и телефонам. Операционная система в этом случае роли не играет, так как Favi Pico+ совместим практически со всеми платформами.

Долгое время автоматической работы гаджету обеспечивает аккумулятор при емкости заряда в 5000 мАч. По словам производителя, его хватит на 3 часа работы без подзарядки.

К слову, проект может зарядить планшет или смартфон. Пользователей может обрадовать и функция, которая может запустить функционирование модели как точка доступа к сети Wi-Fi. В продаже Favi Pico+ ожидается уже с января. Приобрести его можно будет за 300 долларов США.

23.01.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.