Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Приложение WhatsApp

Приложение WhatsApp

Приложение WhatsAppЕсли говорить коротко о программе под названием ВатсАпп, версии которой есть как для мобильных устройств, так и для ПК, то стоит сказать, что эта программа, которую принято устанавливать на коммуникатор, после чего с ее помощью можно проводить целый перечень операций:

— пересылать фотографии от одного пользователя к другому, причем, весьма оперативно;

— возможность пересылать аудиофайлы;

— возможность бесплатно общаться со своими знакомыми или друзьями посредством текстовых сообщений, при условии, что и у того, и у другого пользователя такая программа установлена.

— есть здесь также и удобная функция, с помощью которой можно без проблем пересылать свои контакты, в том числе номер мобильно телефона и другие, подобные данные, что делает жизнь владельца устройства более легкой в этом плане;

— очень полезная функция, которая особенно пригодится для тех людей, которые увлекаются туристическими походами и просто любят выезжать на природу с палатками. Ее суть заключается в возможности передачи географических данных между двумя пользователями, то есть вы без проблем сможете передать своему другу координаты широты и долготы, если вдруг не сможете найти правильную дорогу.

Программа очень надежная и удобная в пользовании, к тому же у нее весьма простой интерфейс, что дает дополнительную возможность совершать все необходимые операции легко и непринужденно, экономя свое время. Работать она также может и в фоновом режиме, а это автоматически означает, что вы просто сможете экономить заряд батареи.

Кстати, мобильная версия программы не требует регистрации с использованием логина и пароля, потому как для входа в нее вам нужен только номер вашего телефона. Однако в ПК-версии все же нужно регистрироваться и придумывать как логин, так и пароль для входа. Но сделать это можно очень быстро, так что особых проблем у пользователей насчет этого возникнуть не должно. В дополнительной информации вам нужно будет вводить только ваш ник, без пароля.

Программа не занимает много места на диске, чего нельзя сказать об аналогичных программах, которые предлагают другие разработчики. Таким образом, установив на свой ПК ВатсАпп, вы сэкономите место на жестком диске.

Кстати скорость передачи сообщения от одного собеседника к другому превышает все возможные ожидания. Главное, при этом, чтобы в системе не было ошибок, дабы не было проблем во время пересылки сообщений.

Если после регистрации у вас вдруг возникнуть какие-либо проблемы с программой WhatsApp, то вы можете обратиться либо на официальную страницу разработчика, дабы там попытаться получить ответ на свой вопрос по поводу возникших неполадок, или же оставить его в комментариях. Специалист компании-разработчика обязательно свяжется с вами, дабы решить вашу проблему. Если вдруг у вас возникнут проблемы языкового барьера, потому как поддержка англоязычная, то попробуйте воспользоваться переводчиком онлайн.

Что же касается компании, которая разработала эту программу, то она родом из США. Кстати, ВатсАпп до сих пор продолжает активно развиваться, и свидетельство этого – почти 100-миллионнная аудитория пользователей, число которых продолжает увеличиваться.

21.12.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.