Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Преимущества ноутбуков Самсунг

Преимущества ноутбуков Самсунг

Samsung – один из крупнейших производителей электроники в мире. В 2014 году компания ушла с мирового рынка ноутбуков и временно прекратила продажу. Всего пять лет спустя бренд вернулся к покупателям с серией Galaxy Book. При этом в своем багаже производитель представил небольшой ассортимент ноутбуков, ориентированных на разные целевые группы, а также широкий набор комплектующих.

Преимущества ноутбуков Самсунг

Виды ноутбуков Samsung

В сегменте ноутбуков Samsung представлены устройства всех классов цены и качества.

  1. Ноутбуки Samsung для профессионалов – Samsung Notebook 9 Pro.
  2. Лучшие мейнстримовые ноутбуки Samsung – Samsung Notebook 9, Pen Samsung Notebook 7,

Spin Samsung Notebook Flash.

  1. Лучшие игровые ноутбуки Samsung – Samsung Notebook Odyssey Z, Samsung Notebook Odyssey.

Однако наиболее доминирующим является бюджетный сегмент начального уровня:

  • Samsung Galaxy Book Ion – высококачественный дизайн в сочетании с великолепным экраном;
  • Samsung Galaxy Book Flex – самый гибкий среди ноутбуков Samsung;
  • Samsung Galaxy Book S – благородный ноутбук с впечатляющим аккумулятором.

Почти все модели поддерживают популярные размеры дисплеев – 13 или 15 дюймов. Ноутбуки с экраном 17 дюймов встречаются реже.

Преимущества ноутбуков Самсунг

Особенности бюджетных моделей ноутбуков Samsung

Благодаря мощным процессорам от AMD или Intel, ноутбуки Samsung удовлетворяют всем требованиям. Особенно распространены конфигурации с процессором Intel Core i5, что делает приборы доступными для многих целей. Любой, кто откроет крышку Samsung Galaxy Book Ion, снова будет удивлен, потому что монитор Самсунг оснащен технологией QLED – это гарантирует высокую яркость, насыщенность цвета и отличную контрастность, а значит, впечатляющее качество изображения, как всегда, гарантировано.

Ноутбуки Samsung со стандартными жесткими дисками SATA часто достигают 550 гигабайт, а в некоторых случаях даже 1 терабайта. Популярные твердотельные накопители SSD в устройствах Samsung обычно имеют размер до 128 ГБ, в некоторых случаях до 256 ГБ.

При этом ОЗУ ограничено стандартными объемами оперативной памяти – от 4 до 8 гигабайт. Ноутбуки Samsung из серии Galaxy Book не совсем дешевы с точки зрения цены, поэтому к покупке следует относиться внимательно. Цены такие же высокие, как и у конкурентов, и благодаря качественным комплектующим, высококачественным технологиям и элегантному дизайну, они оправданы.

Конечно, на стоимость влияет и вес, иногда он даже ниже, чем аналогичные модели конкурентов. Этот аспект особенно понравится тем, кто много использует свой ноутбук в дороге и хочет носить его в рюкзаке.

Кроме того, учтите дельный совет: заранее хорошенько подумайте, для чего использовать мобильный компьютер. Например, вложение в модель Flex имеет смысл только в том случае, если действительно используется трансформируемая функция складного экрана 2 в 1. Те, кто в основном использует ноутбук дома, могут купить монитор MSI https://eldorado.ua/monitors/c1039106/producer=msi для просмотра фильмов или сериалов, а также фотографий.

09.10.20

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.