Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Топ-5 самых популярных автоматов Вулкан 2015

Популярные автоматы Вулкан в 2015

ВулканИгровой портал «Вулкан» дает удивительную возможность выиграть крупную сумму с вероятностью до 98%. Клуб регулярно проводит акции и дарит бонусы. Ознакомиться с ними можно по ссылке http://club-vulkano.com/. Ниже представлен хит-парад автоматов, которые были наиболее востребованы посетителями и принесли им выигрыш в 2015 году.

Игровой аппарат «Золото партии» – специально для любителей СССР

Автомат погружает каждого в былые времена. Для тех, кто не жил в Советском союзе – это прекрасная возможность окунуться в историю.

Преобладание в игре красного цвета – ключевой признак дореволюционного времени, когда все было перенасыщено пафосом и надеждой на светлое будущее.

Этот автомат способен на большее, чем простое вращение барабана. Игра на нем превращается в настоящее приключение.

Автомат «Лягушки» – чудеса от волшебной тематики

Играть в слот может каждый заинтересованный посетитель, который достиг 18 лет.

Этот своеобразный аналог Magic Boxes содержит 5 барабанов и 10 игровых линий. Для жаждущих выиграть предусмотрены дополнительные опции «скаттер» и «дикий символ».

Игровой автмоат Лягушки

С точки зрения графических эффектов – аппарат немного устарел по сравнению с современными слотами. Но, несмотря на маленький недостаток, игра «Лягушки» осталась популярной в 2015 году.

Аппарат «Книжки» – посвящение в тайны фараонов

Любимое место исследования для археологов – усыпальницы фараонов. Некоторые даже попрощались с жизнью за осквернение гробниц. Самые смелые смогли разгадать все тайны и получить большое вознаграждение.

Слот представляет собой своеобразное путешествие во внутрь пирамид. Только здесь можно познать многое и найти клад не рискуя жизнью.

Любителям тайного и неизведанного игровой клуб «Вулкан» приглашает всех желающих насладиться новым автоматом — Эмультор Роботы Пришельцы. Ознакомиться с подробной информацией о нем и окунуться в мир инопланетных цивилизаций можно на сайте клуба.

Слот «Пирамида» для прирожденных искателей приключений

Автомат также известен под названием «Золото Ацтеков». Во время игры каждый сможет отыскать достоверные исторические факты и ценнейшие артефакты.

Пять барабанов и 5 игровых линий обеспечивают игрока настоящими приключениями.

Яркая, запоминающаяся графика погрузит каждого в древний мир ацтеков.

«Ешки» — эмулятор для азартных натур

Игра популярна еще с начала появления клуба «Вулкан», когда автоматы были доступны лишь офлайн. Оригинальное ее название «Слот-о-пол».

Сейчас в «Ешки» можно играть даже бесплатно и без регистрации.

Выигрышу и приятному времяпрепровождению способствуют 5 барабанов, 21 линия, скаттер, вайлд-символ и режим бонусов.

До сих пор слот не потерял свою актуальность, несмотря на то, что уже немного устарел. Это благодаря высокому проценту побед, который в данном слоте достигает 95.

Выше были перечислены самые захватывающие и выигрышные автоматы в 2015 году. Что будет популярно в 2016, покажет время.

30.12.15

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.