Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Планшеты Microsoft

планшет SurfaceТайваньская фирма Pegatron намеривается осуществить сборку новых планшетов Surface для компании Microsoft. Сообщает об этом Times Digi с упоминанием на источники среди создателей ноутбуков. Информационный блог рассказал, что компания Microsoft разместила свой заказ на новенькие планшеты в Pegatron, но объем данного заказа пока же неизвестно.

Помимо всего этого, представители Times Digi назвали примерную цену на аппараты. По оценкам специалистов, планшет нового поколения Surface со встроенным процессором ARM будет стоить около $600, а вот процессоры на базе Intel – около $800. Компания Microsoft сейчас не собирается раскрывать свои тайны, и профильным СМИ остаётся лишь гадать цены на планшет.

Информационное издательство Times Digi регулярно прислушивается к сообщениям от инсайдеров IT-индустрии, однако инсайдеры не всегда соответствуют действительности. К примеру, вспомним, в 2010 году издательство Times DIgi сообщили всему миру о планах компании Apple разработать iPad уменьшенного размера, однако урезанный планшет до сих пор не вышел.

17.07.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.