Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Особенности операционной системы X Mountain Lion

Особенности операционной системы X Mountain Lion

X Mountain LionСегодня в сети Интернет присутствует обширная информация об особенностях и дополнениях операционной системы X Mountain Lion. Разработчики программного обеспечения ставили перед собой амбициозные цели по осуществлению переноса определенных возможностей iOS на Mac для того чтобы сделать персональные компьютеры  максимально похожими на мобильные устройства.

В результате этого функциональность этой платформы была существенно повышена. Вообще, конечно, наблюдается уже, по сути, целенаправленная тенденция сглаживания границы между мобильными и десктопными платформами. Если пару лет назад такая ситуация была с софтом, которые постепенно перебирался в «онлайн режим», то теперь и Windows, и Mac OS берут много из своих мобильных версий.

P.S. Если вы создаете блог на вордпресс или пытаетесь использовать сms для сайта, то специализированный хостинг для wordpress это именно то решение, которое вам нужно. Услуга подойдет для новичков и украинских сайтов.

11.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.