Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новинки MWC 2014: Обзор LG G Pro 2 и G2 mini

Новинки MWC 2014: Обзор LG G Pro 2 и G2 mini

LG G Pro 2 и G2 miniПо сценарию телефон уже имеет фирменную фишку LG: кнопки управления находятся на задней стороне. Обновленная прошивка имеет дuсплей дuагональю 5.9 дюйма с разрешенuем 1080P и в сравнении с Iphone это настоящий монстр. Сравнивая и просматривая сайт на разных разрешениях экрана картинка с LG выглядит поярче.  

Здесь установлено 3 Гб ОЗУ и Snapdrag0n 800. Работает устройство на Андроид 4.4 с фирменной оболочкой LG. Кстати, оболочка имеет свои интересные особенности. Допустим, если сделать свайп в нижней части экрана слева на право или справа на лево, то размеры всей системы уменьшатся и поместятся в маленькое окно, которое можно таскать по экрану, уменьшать или увеличивать. Эта функция нужна для того, чтобы можно было управлять телефоном и печатать одной рукой.

Еще одна новая функция: особый метод разблокировки. Делаешь 4 тапа по экрану в определенной комбинации и телефон разблокируется. Чтобы выключить нужно, сделать два стандартных тапа. В настройках можно выставить, сколько должно быть тапов, и какая должна быть комбинация. Всего существует 86 тысяч уникальных комбинации. Эта функция работает отлично, как и сам телефон. G Pro 2 быстрая штука и как жаль, что здесь по прежнему ужасная и не красивая оболочка.

Еще одно заметное обновление в G Pro 2 – камера. G Pro 2 теперь снимает в ультра HD, а еще здесь появилась возможность Slow Motion съемки. Получается получше моего старенького фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-TZ7. LG по этому случаю на выставке сделали специальные стенды, где демонстрируются возможности замедленной съемки. Цена на такой телефон будет колебаться в пределах 20000 рублей.

G2 mini – миниатюрная копия G2. Мини имеет дисплей и диагональ 4.7 дюuмов и разрешенuе 960х540 пикселей. Работает телефон на Snapdrag0n 400. А еще имеет всего 1 Гб ОЗУ. Вообщем G2 mini вещь крайне разочаровывающая. G2 mini будет продаваться в 4 цветах (черный, белый, золотой и красный).

10.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.