Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новый iPhone может получить название iPhone 4S

Новый iPhone может получить название iPhone 4S

iPhone 4SСледующее поколение смартфонов от Apple будет иметь название iPhone 4S, а не iPhone 5, как ожидалось ранее. Питер Майзек, аналитик Jeffries & Co, утверждает, что новые смартфоны будут построены на базе двухъядерного процессора А5, который установлен в iPad2. Этот шаг обусловлен тем, что компания Apple не хочет отставать от конкурентов в лице HTC и Motorola.

По информации, предоставленной Питером Майзеком, следующее поколение iPhone не сильно изменится внешне. Отдельно было сказано об усовершенствовании фронтальной и основной камеры и о том, что смартфон получит поддержку сетей HSPA+ (стандарт 3,5G). Причиной отсутствия поддержки сетей 4G является не достаточные объемы производства соответствующих чипов. В качестве официальных поставщиков называются три оператора: китайская China Mobile, Sprint, T-Mobile.

По мнению экспертов, производство нового поколения iPhone будет начато в июле. Поставки же аппарата ориентировочно начнутся в сентябре. Официальный анонс нового iPhone можно ожидать на конференции Worldwide Developers Conference в Сан-Франциско (дата проведения – с 6 по 10 июня).

20.05.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.