Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Ноутбуки нового поколения фирмы ASUS

Ноутбуки нового поколения фирмы ASUS

Ноутбук ASUSКомпания Asus на протяжении нескольких лет радует покупателей современными ноутбуками, отличным качеством и стильным дизайном. Разработчики, ориентируясь на потребности пользователей, всегда стараются внедрить новые технологии и дополнить свой модельный ряд.

При этом цены остаются демократичными, а качество техники не снижается. Современные ноутбуки ASUS https://www.itbox.ua/ru/category/Noutbuki-c4093/ отлично подходят для работы, учебы, просмотров фильмов и увлекательных игр. На компьютерную технику нового поколения фирма предоставляет гарантию, а представительство во многих странах мира еще раз подтверждает высокий рейтинг производителя.

Характеристики нескольких топовых моделей

Существует много разных моделей портативных ноутбуков со своими функциями и возможностями. Но продукцию ASUS выделяют из всех конкурентов по ряду важных причин:

  • отличается надежностью в работе;
  • отличные технические характеристики;
  • цена и качество соответствуют;
  • многофункциональность;
  • модельный ряд представлен как недорогими ноутбуками для дома, так и мощными игровыми.

Asus M509DJ-BQ019

В компактный ноутбук Asus M509DJ-BQ019 15,6 объединили новейшие технологии и современный дизайн. Мощный процессор с видеокартой и дисплей в тонкой раме успешно справляется с любыми сложными задачами. Особенностью модели считается высокая передача цвета и красочное изображение. Незначительный вес менее 2 кг подойдет для всех пользователей.

Asus M509DJ-BQ019

Еще одной приятной фишкой считается чистый мощный звук. Динамики можно настроить под индивидуальное предпочтение покупателя. Быстрая подзарядка устройства в течение часа позволяет не отвлекаться от текущей работы, прослушивания музыки или просмотра видео.

M570DD-DM153

Asus Laptop M570DD-DM153 за короткое время набрал много положительных отзывов. Это неудивительно, ведь в этой модели прекрасно сочетаются все характеристики, при этом, не перегружая вес девайса.

Удобный дисплей 15,6 дюймов, качество экрана FULLHD и островной блок клавиатуры делает ноутбук универсальным во всех отношениях. Его можно использовать в домашних условиях для решений ежедневных задач, а можно из него создать персональный центр мультимедийных развлечений.

Средний вес модели 1,9 кг, благодаря компактным размерам, ноутбук можно поместить в сумку или рюкзак. Батарея выдерживает до 10-ти часов работы, а процессор с 4 ядрами обеспечит быструю производительность.

M515DA-BR390

Отличительной особенностью ноутбука Asus Laptop M515DA-BR390 считается наличие хорошей производительности. С его помощью можно решать задачи по учебе или писать доклады по работе. Девайс оснащен антибликовым покрытием, что делает более комфортным просмотр видео или фильмов.

Матовый дисплей диагональю 15,6 подойдет под любой интерьер, а оперативная подзарядка поможет всегда быть на связи.

Отличительные особенности разных типов ноутбуков

Можно выделить несколько серий ноутбуков, способных решить самые сложные задачи:

  1. Модели для представителей среднего класса. Их стоимость недорогая, при этом они отлично подходят для работы разного уровня сложности.
  2. Ноуты Asus с мощными характеристиками и высокой производительностью, разработанные для несложных игр и мультимедиа-задач. При этом они могут оставаться тонкими и легкими.
  3. Популярные ноутбуки-трансформеры в зависимости от выполняемых задач могут принимать вид классического ноутбука или планшета с сенсорным экраном с высокой точностью распознавания движения пальцев.
  4. Модели, предназначенные для предпринимателей и представителей крупных организаций. Мобильность и высокая эффективность сочетаются со средними и очень высокими ценами (для ультрабуков).
  5. Ноутбуки для геймеров оснащены мощными видеокартами, отличным звуком, качественной картинкой и внушительным списком характеристик.

В мире высоких технологий сейчас пользуются спросом модели, способные быстро решать задачи пользователя, быть мобильными, передавать качество изображения на 100%, при этом защищая глаза от бликов и перенапряжения. Всеми этими характеристиками обладают ноутбуки фирмы ASUS, воплотившие самые дерзкие мечты пользователей. Компания появилась на рынке более 30 лет назад и заслуженно завоевала любовь клиентов по всему миру.

03.08.21

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.