Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Из-за проблем с оптико-волоконной сетью был недоступен Google

Из-за проблем с оптико-волоконной сетью был недоступен Google

недоступен GoogleНедавно на позапрошлой неделе сервисы компании Google оказались недоступными для многочисленных пользователей сети интернет в результате неполадок возникших с оптико-волоконной сетью. Подобная ситуация наблюдалась на протяжении девяноста минут и по истечении данного периода времени была устранена.

При этом следует отметить, что пресс-служба компании отказалась давать комментарии по данному поводу.  В настоящее время поисковая система данной компании является наиболее популярной и крупнейшей в мире. Её обрабатывается более ста миллиардов запросов ежемесячно.

Следует отметить, что сбои в работе данного сервиса иногда случаются, но при этом они оперативно устраняются. Так, например в 2009 году работы по облуживанию почтовых сервисов  привели к их перегрузке, в результате чего практически все пользователи данного сервиса более чем на два часа потеряли возможность использования почтового сервиса.

15.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.