Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » С помощью «твика» из Cydia на iPhone ставится слайдшоу

С помощью «твика» из Cydia на iPhone ставится слайдшоу

MultiWallБольшое количество пользователей об этом мечтало, наверное, уже после выхода первой модели iPhone. Естественно, в самом начале многие обладатели «яблочного» смартфона хотели установить картинку на рабочий стол своего любимца. Известно, что installous воплотил подобные ожидания в жизнь. Однако с автоматической сменой изображений дела обстоят хуже (долгое время об этой возможности нигде не упоминалось).

В ближайшее время все изменится, так как появился специальный «твик», именуемый как MultiWall. Отметим, что с его помощью можно будет создавать различные наборы изображений, которые подойдут для использования в качестве фона на рабочем столе. Кроме этого, обладателям данного расширения удастся настроить автоматическую смену картинок, установив определенный интервал времени. Известно, что данная возможность была реализована в большом количестве различных настольных операционных систем.

Сейчас неизвестно о том, что представляет собой новая разработка. Однако очевидным является тот факт, что пользователям удастся настроить время отображения одного изображения и определить частоту его смены. Возможно, картинки будут выбираться из специальных альбомов. Однако в этом случае придется указывать определенную папку в устройстве.

Разработчики говорят, что использование нового «твика» никак не отразится на работе смартфона от аккумуляторной батареи (данный скрипт включается лишь в определенный период времени, которое выставляется по таймеру). Расходовать лишнюю оперативную память расширение также не будет.

MultiWall в ближайшее время должен появиться в Cydia (точная стоимость и информация о бесплатной установке пока не разглашаются). Еще отметим, что данный «твик» поддерживает смену изображений жестами.

11.09.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.