Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В основе нового сайта «МТС Банка» - платформа «1С-Битрикс»

В основе нового сайта «МТС Банка» — платформа «1С-Битрикс»

мтс банкРазработкой проекта занималось агентство AIC, за плечами которых сотни проектов и множество наград. Преимуществами, которые подвигли компанию выбрать именно эту платформу, являются: стоимость, скорость доработки, простота, гибкость, распространённость. Полную версию заказчик увидел ещё в феврале этого года, а редизайн сайта был проведён в июне.

Банки уделяют сегодня своим сайтам значительное внимание, так как они приносят порядка 30% продаж. Среди новых и полезных решений сайта мы можем выделить: инструменты оперативного размещения новой информации и удобную навигацию. В принципе, популярность продуктов компании 1С не удивительна — это касается не только cms Битрикс, но и 1С Бухгалтерии, которая достаточно сильно востребована.

Теперь клиенты банка могут отправлять электронные заявки на получение кредита и получать их одобрение в более короткие сроки. Из любой точки мира можно связаться с онлайн-консультантом банка. Также интересным станет «Калькулятор кредитов и вкладов», при помощи которого можно рассчитывать кредиты или доходы по вкладам.

09.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.