Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » MSI GE70 полуигровой ноутбук

MSI GE70 полуигровой ноутбук

MSI GE70 полуигровой ноутбукМежду сериями ноутбуков GT и GE общего не так много, устройства достаточно разные. Клавиатура ноутбука серии GE идентична той,  что используется GT моделях. Это весьма жесткие клавиши и стрелочки, которые не очень удачно расположены среди цифровой панели. Разноцветной подсветки клавиатура, так же лишена.

Недостатком является еще маленькая сенсорная панель, размером 72х41 и изготовленная из неприятных на ощупь пупырышков. Одно радует, тачпад можно выключить специальной физической кнопкой и больше не вспоминать об этом ужасе.

На MSI GE70 установлено лишь два аудиоразъема (напомним что на GT60 их четыре), а так же отсутствует порт eSATA — хотя при наличии двух USB 3.0 потеря невелика. Интересно вот еще что, почему то производители решили распаять разъемы в MSI GE70 вверх ногами. Не смертельно, но доставляет некоторые неудобства — придется привыкнуть разворачивать кабеля «неправильной» стороной.

Несмотря на то, что в ноутбуке установлено 4 динамика (одна пара на днище, вторая у основания крышки), рассчитывать на высокое качество звука не следует, а вот громкость звучания внешних колонок, довольно приличное. Базовый процессор ноутбука, двухъядерный Core i5-3210M с 2,5 ГГц тактовой частоты , так же если включить режим Turbo Boost, разогнаться до 3,1 ГГц не составит большого труда.

Разъемов расширения для установки памяти на GE70 только два, в отличие от четырех на GT60. В нашем случае только один разъем был занят, моделью DDR3-1600 объемом четыре Гбайт. Ноутбук оснастили видеокартой NVIDIA GeForce GT 650M — одна из моделей, где допускаются вариации компьютерных характеристик. Например, укомплектован ГП может быть как и медленной памятью DDR3, так и быстрой GDDR5. Кстати, если вам нужны аккумуляторы для ноутбуков то сможете найти их на сайте battery.mladuke.com.ua.

Добраться до жесткого диска и разъемов расширения памяти, не составит большого труда, так как все заменяемые компоненты расположены в одном отсеке, на днище устройства. Интересно вот еще что: в GE70 есть возможность установить SSD. Для него есть разъем, прямо над процессором, выполненный как mSATA. Так же MSI GE70 можно купить без предустановленной ОС.

08.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.