Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » MoneyMail приступила к расширению сети

MoneyMail приступила к расширению сети

MoneyMailЭлектронная платежная система MoneyMail приступила к развитию сегмента электронной коммерции. Первым партнером системы стал «УспехДеталь» — интернет-гипермаркет, предоставляющий автовладельцам 5%-ю скидку при приобретении запчастей. Система MoneyMail сейчас является одним из безусловных лидеров на рынке оплаты хостингов, кредитов, оплаты коммунальных услуг и прочих классических сегментах для различных платежных систем.

Сейчас наблюдается динамичное возрастание объема платежей в таких сегментах, как автозапчасти, оплата бытовой электроники и техники и др. Понятно, что если вас интересует автопродажа на специальных сайтах онлайн автобазарах, то рассчитываться через MoneyMail не лучшее решение, а вот покупать, например, запчасти к машинам — весьма удобно.

Разработчиком и владельцем системы MoneyMail является ЗАО «Манимейл», и функционирует этот сервис уже почти 7 лет – начиная с 2004 года. Тесная интеграция с аппаратным комплексом банка «ФИНАМ» гарантирует сохранность средств и полную безопасность денежных переводов.

12.10.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.