Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая социальная сеть от Microsoft

Новая социальная сеть от Microsoft

socl MicrosoftКорпорация  Microsoft планирует запуск собственной социальной сети под названием Socl. По словам экспертов, Socl сможет смело соперничать с такими социальными сетями как Google+ и Facebook. С одной стороны это можно сравнить как например автомобили ssangyong и BMW — совершенно разные мощности и особенности, но ведь рынок социальных сетей еще может измениться, кто знает что получится у Microsoft.

Одной из фишек новой соцсети станет возможность использования поисковой функции Bing. Это даст возможность пользователям нового социального сервиса быстро находить необходимую информацию при использовании ключевых фраз либо слов. Также в поисковых запросах можно использовать статусы пользователей.

Помимо этого для пользователей Bing открывается возможность одновременного просмотра видеороликов с YouTube во время общения в чате. К тому же каждый из пользователей имеет возможность во время просмотра видеоролика параллельно выбирать другое видео и добавлять его в список для просмотра.

На сегодняшний день при открытии страницы данного сайта пользователю выдается надпись, согласно которой данный проект еще не готов к работе. Но, исходя из информации, полученной от разных источников, Socl скоро начнет свою работу.

26.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.