Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Выгодно ли для Вконтакте иметь микроблоги?

Выгодно ли для Вконтакте иметь микроблоги?

Вконтакте Очень неожиданную популярность получило нововведение Вконтакте с микроблогингом. По сообщениям SEOnews недавно недовольные пользователи социальной сети организовались в  группу протеста, которая хочет вернуть старый вариант стены. С каждым днем количество участников этой группы растет в несколько раз, например, сегодня их, насчитывалось 146 000, а сегодня уже более 540 000. Совместно организовались группы несогласных, которые предлагают устроить «день без Вконтакте» или способы «вернуть старую стену».

Наверное, администрация сети ожидала подобной реакции своих пользователей, например, в середу вечером на своей стене Павел Дуров написал: «Пару дней Вы будете нас ненавидеть, затем — любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью». Но скорее всего руководство сети удивило количество недовольных.

Для равенства интересов стоит отметить, что сторонников такого нововведения тоже много. Сообщение Павла Дурова о появлении нового микроблогинга понравилось 474 225 людям. Кроме того, 70 % включили себе режим Микроблога в процессе тестирования, которая была запущена в августе 2010 года.

На данный момент администрация сайта не реагирует на протесты и возмущения несогласных, как говорится к новому нужно привыкнуть. Как заявил Владислав Кочетов, председатель «Финам», такое нововведение может увеличить трафик особенно для мобильных систем. Так что лучше сосредоточиться на приятных моментах, например, на том что теперь комментировать фотографии друзей можно не выходя из раздела.

Как по мне, новая стена смотрится весьма органично и обладает неплохой функциональностью, хотя Facebook все равно лучше:)

01.06.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.