Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » LinkedIn посчитала своих пользователей: сумма превысила 150 млн. человек

LinkedIn посчитала своих пользователей: сумма превысила 150 млн. человек

LinkedIn Одна из самых крупных в мире деловых социальных сетей LinkedIn заявила о том, что количество ее зарегистрированных в сети пользователей совсем недавно превысило 150 млн. человек.

«Самое большое число пользователей у LinkedIn в Нью-Йорке – там насчитывается около 6,1 млн человек» — говорится в сообщении одного из руководителей компании. Также там сказано, что многочисленная  аудитория социальной сети  LinkedIn  растет на 12 человек каждые 5 секунд. Вице-президент LinkedIn Дип Нишар (Deep Nishar) констатировал факт о том, что еще в декабре прошедшего года у социальной сети LinkedIn было приблизительно 135 млн зарегистрированных пользователей.

Согласно финансовому отчету, предоставленному на прошлой неделе компанией LinkedIn, за четвертый квартал прошлого года было видно, что показатели по многим пунктам значительно выросли, чего не ожидали многочисленные аналитики компании. Доходы компании в последнем квартале 2011 года выросли на 105%, по сравнению с годом ранее.

03.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.