Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Lenovo IdeaCentre Horizon - 27-дюймовый «настольный ПК»

Lenovo IdeaCentre Horizon — 27-дюймовый «настольный ПК»

Lenovo IdeaCentre HorizonС растущим распространением сенсорных и мобильных устройств в современных технологий, спрос на традиционные настольные ПК находится в упадке. Но данная Lenovo IdeaCentre однозначно адаптирована для современного пользователя. Прямо сейчас существует возможность сэкономить 600 долларов на покупке этого мощного современного десктопного компьютера, в результате чего его цена составит всего лишь 1300 долларов.

Планшет IdeaCentre Horizon получил 27-дюймовый с поддержкой  мультитача на 10 касаний дисплей. Вдобавок,  встроенный аккумулятор способен работать в автономном режиме до 2 часов. Это делает его прекрасным устройством для игр и воспроизведения мультимедиа-контента. При этом его легко отключить и ходить с ним дома. Наличие огромного дисплея и предварительно загруженных многопользовательских, мульти-сенсорных приложений , безусловно, даст вашим гостям понять, такое действительно мобильный компьютер.

Lenovo IdeaCentre Horizon является чем-то большим, чем просто большой экран. Производитель Lenovo добавил в этой линейке несколько премиум спецификаций. Здесь в основе лежит процессор i7-3537U , который предоставит высокую производительность, и вам не нужно будет волноваться, что ваши игры будут тормозить благодаря установленной видеокарте NVIDIA GT620M 2GB. Здесь также имеется 8 гигабайт оперативной памяти и гибридный жесткий диск на 1 терабайт, что позволяет использоваться быструю многозадачность и обрабатывать данные на одном дыхании. Его как и другие устройства можно купить на сайте http://itlife.com.ua/ — отличный интернет магазин электроники.

В комплекте предоставлена беспроводная клавиатура, и возможность подключения дополнительных устройств , с помощью разъемов HDMI и USB 3.0, также модель имеет стереодинамики Dolby Home Theater, которые делают с него мощный и стильный развлекательный центр.

20.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.