Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Материалы для корпусов флешек

Материалы для корпусов флешек

корпусы флешекФлешки сегодня являются наиболее распространенными носителями информации, и имеют различные формы и дизайн. Корпус данных устройств соответственно изготовляется из поливинилхлорида, пластика, металла, древесины, кожи или меха. Эти материалы и формы делают флешку индивидуальной и легко распознаваемой среди других USB-накопителей, а владелец не потеряет свое устройство с информацией.

Наиболее часто корпуса флешки создаются из поливинилхлорида. Материал приятно держать в руках, колпачок устройства плотно прилегает к флешке, свойства ПВХ делают корпус накопителя достаточно дешевым и стойким к механическим воздействиям.

Пластмасса – наиболее легкий и дешевый материал для корпусов флешек. Его величина ударопрочности понижена, а оформление беднее, чем у поливинилхлоридных изделий, что является недостатком.

Корпус флешек, изготовленный из металла, снабжен высоким сроком эксплуатации, металл защищает накопитель информации от повреждений, недостатки металлических корпусов заключаются в высокой стоимости и весе.

Эксклюзивные материалы представлены природным камнем и древесиной. Каменные корпуса флешки очень дорогие, их дизайн достаточно невелик. Но естественный узор на корпусах флешек, изготовленных из мрамора или других камней, компенсирует данный недостаток. Дабы добавить оригинальности фшелкам также можно наносить рисунок, а некоторые компании «DEKSGROUP» помогают создавать из них рекламно-сувенирную продукцию.

Деревянные корпуса флешек снабжены малым весом, относительно высокой ценой, а также возможностью придания любой формы. Недавно в корпусах USB-накопителей стали появляться мех и кожа, сделавшие устройства очень дорогими и красивыми.

Также корпуса флешек могут изготавливаться из сверхпрочных материалов на заказ. Эти дорогие накопители не боятся попадания влаги и разнообразных механических воздействий, поэтому имеют наибольший срок эксплуатации.

12.11.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.