Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Компьютерный стол плюс кровать два в одном

Компьютерный стол плюс кровать два в одном

Компьютерный стол кроватьМебель компьютерный стол известна всем и, в общем, восхитить таким предметом интерьера уже ни кого не удастся. А вот о компьютерной кровати еще мало кто слышал и уж тем более видел. А, между прочим, дизайнеры ее уже давно воплотили в жизнь и даже ввели в продажу.

С виду это вроде и стол, но под ним располагается кровать и как можно спать на такой кровати. Очень просто, когда настает время сна столешницу необходимо легким движением убрать под кровать. Стол на подвижных элементах легко убирается.

Ни чего не скажешь мебель оригинальная. Но дизайнеры, в общем, то не за оригинальностью гнались, ну конечно про нее не забывали. Самое главное это функциональность и экономия пространства. В одном предмете интерьера находятся два мебельных элемента стол и кровать. Нет необходимости отдельно устанавливать стол. Это, безусловно, освобождает место в квартире и не малое.

Эта мебель прекрасно подойдет для маленьких комнат или малогабаритных квартир. Кровать можно полностью приготовить ко сну, то есть все постельные принадлежности уложить и таким образом получится что вы, не отходя от спального места, будете работать. А затем ни кому, не мешая, ляжете спать и при этом не издадите ни какого шума, так как стол убирается бесшумно, нужно только лишь следить за фурнитурой, смазывать ее.

P.S. Подобное решение хорошо подойдет для небольшой детской комнаты, где не так много места. Здесь http://www.mik-mebli.ua/dir/kids.html также имеет другая детская мебель, которая вам может пригодиться.

02.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.