Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Живые комментарии в Facebook

Живые комментарии в Facebook

комментарии FacebookПопулярная сеть Facebook запустила новую функцию при помощи, которой в текст комментариев добавляются фото и видео изображения. Так что, теперь любой интересный ютюбовский ролик можно будет вставить в свои комментарии.

Чтобы откомментировать чужую запись каким-либо видеороликом или фотоизображением, достаточно всего лишь вставить в свой комментарий ссылку на выбранный объект. После чего, в комментарии отобразится сама ссылка, видеоролик уменьшенная копия изображения или превью сайта. В том случае, если эти объекты не нужны, то можно оставить собственно только ссылку, удалив остальные интерактивные элементы комментария.

Просмотр видеоролика осуществляется прямо на странице обсуждения, без каких либо переходов на видеохостинг. Кстати, раньше видеоролики и фотоизображения можно было вставлять только в свои собственные сообщения. Несомненно, что многие пользователи, оценят все достоинства этого нововведения, которое позволяет сделать общение в социальной сети Facebook ещё более живым и интересным.

P.S. Запуска проект по типу социальной сети или портала, нужно всегда брать качественный dedicated сервер. Аренда надежных серверов любой конфигурации от выделенных до виртуальных VSP для украинских сайтов у Freehost.

29.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.