Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как выбрать телевизор

Как выбрать телевизор

выбрать телевизорВыбор телевизора в нынешнее время, весьма не простая задача. Функционал их весьма велик равно как и их модельный ряд. Да и компаний конкурентов хоть отбавляй, так что же делать рядовому обывателю? Как выбрать именно то, что вам нужно?

Не обращайте внимания на бренд модели, выбирайте лидеров рынка и не ошибетесь. На данный момент лидеров не так много, так что выбор сразу ограничится. Обратите внимание и на цену, сопоставив ее с функционалом, кто хочет тратить лишнее за не нужное.

2012 год представил миру модели телевизоров экстракласса, соответственно выбирать стало еще сложнее, нежели раньше. Однако это все решаемо, главное знать, что вам нужно….

Давайте определимся, в какую комнату вы покупаете телевизор. Для кухни подойдет и маленький телевизор с не большим функционалом. Однако стоит обратить внимание и на расстояние от телевизора, чем оно больше, тем больше должна быть диагональ телевизора.

Часто ли вы сидите в интернете? Если да, то не удобнее было бы вам сидеть в интернете и смотреть любимые передачи одновременно, и с одного устройства. Если это так, то стоит обратить внимание на так называемые умные телевизоры (Smart TV), их ассортимент так же велик в нынешнее время.

Из плюсов умного телевизора можно отметить возможность выхода в интернет через сеть Wi-Fi, соответственно вы получаете 2 в 1, и телевизор и компьютер от части, за исключением некоторых мелочей. Просматривать видео онлайн, общаться в соц. сетях играть игры можно не отрываясь от просмотра любимого кино, и все это на 1 устройстве. Тем более что все эти телевизоры поддерживают почти все протоколы передачи данных. Это и USB порт, и HDMI порт, что позволит вам просматривать ваше видео с флешки или с любого DVD или BLU-ray проигрывателя. Для хорошего телевизора также нужно будет подключить нормального оператора, например «Домашний телеком» http://www.domtele.com/services/television со множество интересных каналов.

Стоит обратить внимание и на наличие функции 3D…. « Для чего?» Спросите вы.

А как много денег вы тратите на просмотр новинок кино в кинотеатре? Вот и ответ, с функцией 3D вы сможете, смотреть фильмы в 3D не ходя в кинотеатр, а сидя дома в удобном кресле.

Не пропускайте мимо глаз и интерактивные функции телевизора, такие как управление жестами и голосом. Хотя и поначалу эти функции кажутся не нежными, они вам пригодятся.

Многие производители спорят о том, чья матрица лучше, не обращайте на это внимания. SPVA, равно как и IPS матрицы, почти идентичны. Приятного пользования…

04.06.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.